КонсультацииОтношения в парах

Парень очень изменился с потерей отца. Что делать?

12 янв. 2020
Александра
2 января у моего парня умер отец и с этого дня он стал совсем другим. Встречаемся уже год, он всегда был ласков, всегда обнимал и целовал. Редко были ссоры, и то по мелочам. Он ухаживал и всегда уделял время. Сейчас он стал таким холодным и вечно агрессирует в мою сторону. Вообще перестал обнимать. Я всё делаю по дому, с его мамой мы лучшие подруги можно сказать и она сама в шоке от его резкого изменения отношения ко мне. Если я пытаюсь поднять эту тему, он прямо говорит, мне не до тебя. Раньше, когда я была под вопросом беременна, он был рад. Сейчас когда я опять возможно беременна, он сказал, что бросит меня, потому что не потянет. Я постоянно плачу, пытаюсь ему угодить, но всё хуже и хуже. Он перестал говорить, что любит меня и т. д. Хотя когда я спрашиваю «ты уверен, что любишь меня? » Без сомнений отвечает «да». Я понимаю, что это из-за потери отца, но не может же так продолжаться. Неужели ничего нельзя сделать?

12 янв. 2020
Александра здравствуйте. Вашему парню сейчас очень не легко, он потерял отца. Для мужчины это очень большая травма. Скорее всего у него ПТСР (постравматический стрессовый синдром).