КонсультацииОтношения в парах

Знакомить ли парня с родителями и нужно ли пожить вместе до свадьбы?

12 янв. 2020
Алиса
Мне 27. Нужно ли пожить вместе перед свадьбой? А еще нужно ли знакомит молодого человека с родителями перед тем как начать жить вместе?

12 янв. 2020
Здравствуйте, Алиса. Расскажите больше о ситуации - сколько лет молодому человеку, долго ли встречаетесь, как развиваются отношения?
12 янв. 2020
Алиса
Ему 28 , отношения хорошие. Вместе полгода
12 янв. 2020
Алиса
Просто не знаю как лучше. Просто сказать родителям и сьехаться, или придти вместе с ним и чтоб он все сам сказал о намерениях и познакомился с ними
12 янв. 2020
Если его намерения серьезны, Вы понимаете что любовь взаимна, Вы ему доверяете, за пол-года Вы узнали его и готовы познакомить его с родителями и он не против - сделайте это. Вы говорили с ним, что он думает об этом?
12 янв. 2020
Кроме того, прислушайтесь к себе, это Ваши родители, как для Вас было бы лучше? Представьте ту и другую ситуацию. Вы взрослые и имеете право поступить так, как Вам хочется. Оба варианта вполне приемлимы.
12 янв. 2020
Алиса
Он готов. Родители тоже хотят. Я думаю если уеду не познакомив их с ним, то это как то неуважительно будет по отношению к ним. Не зная с кем я и где. Они знают его только на словах
12 янв. 2020
Вы правы, если у Вас теплые доверительные отношения с родителями, будет лучше если знакомство произойдет и им будет спокойнее. Вы останетесь в этом же городе, или жених проживает в другом?
12 янв. 2020
Алиса
Мы в разных городах. Хотим в его городе жить. Я там и работаю. Каждый день езжу туда на работу
12 янв. 2020
Хорошо, в этом случае родителям конечно будет спокойнее, если будет переезд и Вы с ними будете видеться реже. Кроме того знакомство с родителями показывает серьезность намерений и уважение. Этот небольшой семейный обед или ужин имеет большое значение для всех. Если Вы и молодой человек решили пожить немного вместе, чтобы узнать друг друга ближе, это возможно, если Ваши планы на будущее совпадают - Вы и он хотите семью, то это время лучше надолго не затягивать.
12 янв. 2020
Алиса
Спасибо большое вам очень помогли разобраться в моих переживаниях и мыслях
12 янв. 2020
Всего Вам доброго, обращайтесь при необходимости, рада помочь Вам :)