Т. Е. Ваш совет рвать отношения?!
Нет, я не давала вам таких советов. Я задала вопросы, чтобы детальнее разобраться в ситуации.
Идеальных людей не бывает, и у нас всегда получалось находить компромиссы и менять что-то в себе ради отношений, алкоголь и не умение обращаться с финансами - камень преткновения, в котором не находим решения уже 5 лет,
Идеальных людей не бывает. Кто-то упорно разбрасывает носки, кто-то чавкает, когда кушает. Вопрос в том, равнозначно ли это для вас - разбрасывание носков и алкоголь-финансы?
но если во всем остальном все хорошо, это повод рвать отношения?
Не знаю. Это не мне решать, а вам. Я про себя могу сказать, что если в каких-то особенно важных для меня моментах я сообщаю партнеру, что мне это не нравится, я это терпеть не буду и при этом он не меняется - лично для меня это информация о том, что счастливых отношений не получится. Ведь если я буду постоянно терпеть то, что мне категорически не нравится, то я буду страдать. А страдать в отношениях я не люблю. Остается вопрос к вам - насколько то, что происходит в ваших отношениях, подходит вам? Вызывает это у вас страдания или для вас это пустяковые недостатки?
Я хочу найти подход, при котором мы сможем наладить эту ситуацию, а не менять парня каждый раз, когда в нем есть недостатки.
Тогда расскажите подробнее, какие подходы вы уже применяли на протяжении 5 лет. Какие подходы уже использовали?
Annabel, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема для вас еще актуальна или можем ее закрывать?
Annabel, я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!