КонсультацииОтношения в парах

Готова изменится для парня, но нужно ли ему это?

01 окт. 2018
Irishkin
Я не маленькая, мне 20 лет (девушка) и я знаю, что лучше отпустить, так как все ещё впереди. Но у меня большой вопрос, или мне бы хотелось от вас получить какое нибудь напутствие.

Человек я очень скрытый с не близкими людьми и к тому же не в меру стеснительный. Отношения были, но не серьезные, все хотели одно. Поэтому страх такой, что любое общение сойдется на половой акт. И тем самым боялась заводить снова, пока не встретила одного не молодого человека, который зная мой страх, говорил, что будет ждать то время, но потом изменяет мне с мужчиной. Появляется травма дичайшая, что я себя ещё больше стала ненавидеть. И решила, что отомщу себе, и заведу отношения с человеком, которого я знала, но не разу не общалась.

Но все зашло до того, что я поняла не могу находится без него не единого дня, я была счастлива, да и от него я видела удовольствие, что он находится рядом со мной. Так как я не знаю, что такое любовь, и никому не говорила об этих громких слов. Сейчас же я хотела ему это сказать. Но я человек несуразный, могу говорить, что в голову придет, могу быть странной, неформальной, люди говорят, что я говорю, не как все девушки. И Он мне говорил, что его это притягивает, что я не такая как все, что со мной комфортно, смешно и легко.

Но так как сейчас мир состоит большое времени на соцсетях, то одним днём ОН мне пишет, что я 'СТРАННАЯ' и ему со мной не легко, что я как и в жизни, так и в соцсети такая. Мне было больно, от того, что я хотела чтобы он это сказал лично, но точно не через диалог в интернете. А он не желал. Сейчас я себя очень сильно этим съедаю, тем что я не сказала о своих чувствах раньше. Хотя он говорит, что я странная, но все равно продолжает надо мной наблюдать через социальные сети.

Что мне предпринять? Спасибо большое (если у меня получится до вас добиться) заранее!

01 окт. 2018
Irishkin, добрый вечер. Вы в реальности общались? Что вы хотите получить от консультации?
01 окт. 2018
Irishkin
Общались. Мне бы хотелось, чтобы вы объяснили правильный путь в этой ситуации.
02 окт. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

я поняла не могу находится без него не единого дня, я была счастлива, да и от него я видела удовольствие, что он находится рядом со мной.

Как давно вы знакомы? Как часто вы встречаетесь?

Сейчас я себя очень сильно этим съедаю, тем что я не сказала о своих чувствах раньше

Возможно ли сейчас сказать о своих чувствах?

Что мне предпринять?

Предпринять для чего? Что Вы хотите получить в итоге?
02 окт. 2018
Irishkin
Чтобы мы снова начали общаться
02 окт. 2018
На другие вопросы ответьте, пожалуйста, тоже.
02 окт. 2018
Irishkin
Знакомы вообще лет 6 , а общаться лично начали только месяцев 5 назад. Я хочу сказать ему о своих чувствах, но нужно ли ему слышать или вообще захочет ли!
02 окт. 2018
Как часто вы встречаетесь?
02 окт. 2018
Irishkin
Месяца 2 не виделись уже где то
02 окт. 2018
А до этого как часто встречались?
02 окт. 2018
Irishkin
Каждый день
02 окт. 2018
Как вы проводили время вместе?
02 окт. 2018
Irishkin
Было комфортно и легко, что я такой человек, который не люблю всю эту милость, но с ним все было по другому

Мы разговаривали, ездили по всяким порогам, горам, карьерам, даже было дело в ночные клубы
02 окт. 2018
всю эту милость

Вся это милость - это что?

ездили по всяким порогам

Всякие пороги - это куда? Поясните, пожалуйста.
02 окт. 2018
Irishkin
Милость - ласки, прикосновение.
Пороги - это река стекающая по горам
02 окт. 2018
Кто был инициатором ваших встреч?

Расскажите, пожалуйста, подробней о вашей с ним последней встрече.
Из-за чего, на Ваш взгляд, встречи прекратились?
02 окт. 2018
Irishkin
Инициатор всегда был Он!
А последняя встреча состоялась так, он меня отвез домой, а сам поехал в другой город на сдачу деплома в университете. В тот момент мы ещё отлично общались.
А встречи и общение прекратилось из - за того, что я выкладывала фотографии в социальную сеть и подписывала не понятные ему слова 'что вижу то и пишу' . После этого он сказал, что я 'странная' и ему сложно со мной общаться
02 окт. 2018
я выкладывала фотографии в социальную сеть и подписывала не понятные ему слова 'что вижу то и пишу' .

Разъясните мне, пожалуйста, что за фотографии, как их подписывали и что конкретно ему не понравилось?
02 окт. 2018
Irishkin
Я с детства не суразная, я не как все девушки вод фотографиями не пишу слова каких нибудь известных писателей. Есть социальная сеть Инстаграм, там выкладывают фотографии и под ними пишут подписи. Так вот если я выложу фотографию, то не буду писать слова Омар Хайям, а напишу, к примеру 'есши тыкнуть мне в глазное яблоко, то у меня заболит глаз' . Я думаю, что это юмор, люди говорят же обратное, в частности и он
02 окт. 2018
Я думаю, что это юмор, люди говорят же обратное, в частности и он

Т. Е. Вы понимаете изначально как отреагируют люди на те или иные Ваши высказывания?
02 окт. 2018
Irishkin
Можно сказать да

Но в жизни себя так не веду