КонсультацииОтношения в парах

Готова измениться, чтобы вернуть парня, но он не даёт мне шанс на исправление

15 июн. 2020
Ника
Хочу вернуть отношения, но молодой человек не хочет давать даже шанс на исправления. Расстались из-за моего очень дурного характера. Звонила ему, писала, просила, шанс, но он говорит что ничего не вернёт и люди не меняются, но я правда готова поменяться. Не знаю как быть, очень хочу быть вместе.

15 июн. 2020

Здравствуйте, Ника! Сочувствую Вам. Как долго Вы встречались, и как давно Вы расстались? Что произошло между Вами в тот день?

Расскажите как можно подробнее, пожалуйста, в чем заключается особенность Вашего характера?