КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня? Готова простить измену, не хочу его отпускать

30 мар. 2020
Саша
Десять месяцев встречались, парень сам проявлял инициативу, звонил писал, доброе утро спокойной ночи, приезжал на выходные праздника интересовался, как я что я, все было прекрасно. Потом резко изменилось его поведение и отношение, он признался в измене, мы расстались и он сразу ушел к другой. Очень больно и обидно, как так можно сразу переключиться? Я готова простить, не хочу его отпускать, сама не пишет не звонит, но когда звоню то он отвечает и разговаривает со мной. Когда спрашиваю можно ли вернуть отношения наши он говорит время покажет, может я уже к тому времени буду не нужен. Как его понять? За все время ни одной ссоры, все вопросы решали разговаривая, не выносила ему мозг. Виделись по выходным, вкусный ужин, постель, все взаимно. Списывались и созванивались каждый день. Новая девушка не знает о нашем общении.

30 мар. 2020
Саша

Как быть, как его понять?

30 мар. 2020

Саша, здравствуйте!

Мне жаль, что Вы расстались... Принять факт расставания бывает не просто.

Вы готовы простить и не хотите отпускать... Молодой человек попросил у Вас прощения и имеет мысли о возвращении в отношения с Вами?

Виделись по выходным, вкусный ужин, постель, все взаимно. Списывались и созванивались каждый день.

Кто был инициатором общения и встреч?

30 мар. 2020
Саша

Меня устроит бесплатная, консультация.

Парень сам начал общение, предложить бытт его девушкой, сам всегда писал и звонил, доброе утро спокойной ночи, всегда были на связи.

Договаривались о встрече по факту, сам приезжал ко мне

Да он попросил прощения, что так вышло, сказал что я не виновата, он сам меня потерял.

Когда я ему звоню он со мной говорит

Спрашивала возможно ли восстановить о ношения, он сказал время покажет, может я уже буду не нужен к тому времени

30 мар. 2020

Саша, подождите.

Это всё было ДО расставания или уже ПОСЛЕ?

30 мар. 2020
Саша

Это все до расставания

30 мар. 2020
Саша

Это уже после расставания:

Он попросил прощения, что так вышло, сказал что я не виновата, он сам меня потерял.

Когда я ему звоню он со мной говорит

Правка

30 мар. 2020

Саша, понятно. То есть, Вы описали то, что происходило в тот период, когда вы встречались. После чего произошла измена, после которой молодой человек принял решение о расставании с Вами.

Он попросил прощения за то, что причинил Вам боль. Но, насколько я поняла, прощение было не для того, чтобы возобновить отношения, а для того, чтобы искупив свою вину, остаться в более комфортном для себя состоянии.

Как Вы понимаете, для чего Вы продолжаете звонить и писать? Какие у Вас ожидания от такого общения?

Вы спрашиваете:

Как его понять?

Что именно Вы хотели бы понять?

30 мар. 2020
Саша

Я хочу его вернуть, то что он счастлив в новых отношениях я не вижу, он сам говорит, что пока нормально. И девушке новой не говорит о нашем общении.

Мне с первой встречи говорил о прошлом доверился.

30 мар. 2020

Саша, Вы хотите его вернуть. Но еще ведь важно, чтобы он хотел вернуться, как считаете?

30 мар. 2020
Саша

Да это важно, я хочу дать ему время

Потом еще раз поговорить, ведь то что произошло он сам такого не ожидал, мы планы строили все хорошо было

30 мар. 2020

Дайте ему время. И себе тоже дайте время на то, чтобы разобраться- для чего Вы столько сил пытаетесь положить на восстановление отношений, в которых Вы пережили измену и из которых Вы уже вышли не по своей инициативе. По сути, каждый из вас теперь идет своей дорогой. Но Вы, вспоминая прошлое, забываете и игнорируете настоящее, вытесняя всё, что происходит сейчас. Вы пытаетесь идти его дорогой, не своей.

Ту энергию, которую Вы могли бы потратить на себя и на собственное восстановление, Вы тратите на иллюзии о возвращении прошлых отношений. Подумайте об этом.

30 мар. 2020
Саша

Но он не смотря ни на что дает, надежду на восстановление отношений

30 мар. 2020

Потому что Вы ее просите.

Как Вам кажется, если бы он хотел быть с Вами, он бы продолжал отношения с другой, расставшись с Вами?

30 мар. 2020
Саша

Так зачем ее давать, а не сказать что все у меня другая и все. Он продолжает общение

30 мар. 2020

Саша, а Вы не знаете, что у него другая?

Похоже, что руководствуясь чувством вины и нежеланием Вас еще больше обидеть, он не в силах не отвечать на Ваши звонки. Вот и отвечает. Пока у него ресурсов на это хватает...

Чем я могла бы Вам помочь в данной ситуации, как думаете?

31 мар. 2020
Саша

Я уже сама запуталась, он говорит что всю нашу историю помнит

Я не понимаю как так быстро можно переключиться

31 мар. 2020

Саша, он говорит, когда Вы заговариваете в ним об этом.

Если Вы не станете писать и звонить, как думаете- он станет продолжать общение с Вами, расставшись?

31 мар. 2020
Саша

Я не хочу его терять

31 мар. 2020

Саша, я это вижу. Тогда нужно разбираться- по какой причине. И что стоит за тем, что Вы не можете никак принять это расставание. Это уже немножко другая история. Есть желание с этим разбираться?

На вопрос:

Как его понять?

Вы нашли ответ в нашей консультации?

31 мар. 2020
Саша

Расстались всего неделю назад и я не могу понять как, еще не давно он целовал обнимал меня, а сейчас с другой и делает все тоже самое.

Трдно без его смс доброе утро, без звонков, не знать как и что с ним

Он тоже всегда интерисовался как я