КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня? Готова простить измену, не хочу его отпускать

30 мар. 2020
Саша
Десять месяцев встречались, парень сам проявлял инициативу, звонил писал, доброе утро спокойной ночи, приезжал на выходные праздника интересовался, как я что я, все было прекрасно. Потом резко изменилось его поведение и отношение, он признался в измене, мы расстались и он сразу ушел к другой. Очень больно и обидно, как так можно сразу переключиться? Я готова простить, не хочу его отпускать, сама не пишет не звонит, но когда звоню то он отвечает и разговаривает со мной. Когда спрашиваю можно ли вернуть отношения наши он говорит время покажет, может я уже к тому времени буду не нужен. Как его понять? За все время ни одной ссоры, все вопросы решали разговаривая, не выносила ему мозг. Виделись по выходным, вкусный ужин, постель, все взаимно. Списывались и созванивались каждый день. Новая девушка не знает о нашем общении.

31 мар. 2020

Саша, принимаю Ваше недоумение, боль и отчаяние.

Но Вы перестали отвечать на мои вопросы.

В какой помощи Вы нуждаетесь, могли бы определить?

31 мар. 2020
Саша

Как его вернуть?

31 мар. 2020

Саша, я не знаю, как ответить на Ваш вопрос, потому что не уверена, что возможно вернуть человека, если он решил выйти из отношений и уже строит их с другой. Заставить человека любить не удалось еще никому, если он не любит.

Чем еще я могу Вам помочь, кроме как рассуждать об отношениях, которых уже нет?

31 мар. 2020
Саша

Спасибо

31 мар. 2020

Саша, на здоровье!

Я желаю Вам счастья!

Эти отношения не являются единственными и последними, я в этом уверена.

Завершите консультацию, пожалуйста.