КонсультацииОтношения в парах

Готова изменится для парня, но нужно ли ему это?

01 окт. 2018
Irishkin
Я не маленькая, мне 20 лет (девушка) и я знаю, что лучше отпустить, так как все ещё впереди. Но у меня большой вопрос, или мне бы хотелось от вас получить какое нибудь напутствие.

Человек я очень скрытый с не близкими людьми и к тому же не в меру стеснительный. Отношения были, но не серьезные, все хотели одно. Поэтому страх такой, что любое общение сойдется на половой акт. И тем самым боялась заводить снова, пока не встретила одного не молодого человека, который зная мой страх, говорил, что будет ждать то время, но потом изменяет мне с мужчиной. Появляется травма дичайшая, что я себя ещё больше стала ненавидеть. И решила, что отомщу себе, и заведу отношения с человеком, которого я знала, но не разу не общалась.

Но все зашло до того, что я поняла не могу находится без него не единого дня, я была счастлива, да и от него я видела удовольствие, что он находится рядом со мной. Так как я не знаю, что такое любовь, и никому не говорила об этих громких слов. Сейчас же я хотела ему это сказать. Но я человек несуразный, могу говорить, что в голову придет, могу быть странной, неформальной, люди говорят, что я говорю, не как все девушки. И Он мне говорил, что его это притягивает, что я не такая как все, что со мной комфортно, смешно и легко.

Но так как сейчас мир состоит большое времени на соцсетях, то одним днём ОН мне пишет, что я 'СТРАННАЯ' и ему со мной не легко, что я как и в жизни, так и в соцсети такая. Мне было больно, от того, что я хотела чтобы он это сказал лично, но точно не через диалог в интернете. А он не желал. Сейчас я себя очень сильно этим съедаю, тем что я не сказала о своих чувствах раньше. Хотя он говорит, что я странная, но все равно продолжает надо мной наблюдать через социальные сети.

Что мне предпринять? Спасибо большое (если у меня получится до вас добиться) заранее!

02 окт. 2018
Получается у Вас по сути три варианта:
1. Прекратить шокировать окружающих подобными надписями и рассчитывать, что Вы будете интересны мужчинам, которые нравятся Вам.
2. Продолжить писать, но тогда собственно не удивляться и не огорчаться, что мужчина, который понравился отстранился от Вас.
3. Продолжить писать и ждать пока в Вашей жизни появится тот, который примет Вас такой, какая Вы есть. По всей видимости это будет не тот, о ком мы пишем в этой переписке.
02 окт. 2018
Irishkin
Для не него я готова поменять в себе эту не серьезность. И я ему говорила, что для него я поменяюсь, а он только молчит. Что в этом случае делать?
02 окт. 2018
Скажите, пожалуйста, а откуда в Вас эта "несерьёзность"? Кто-нибудь из родных и близких шутит так? Как Ваши родственники относятся к Вашим шуткам? Кто смеётся вместе с Вами?

для него я поменяюсь

Вы уже убрали все надписи и подписи в Инстаграме?
02 окт. 2018
Irishkin
С детства все это. Все родные уже знают и привыкли к таким шуткам.

Да, все убрала
02 окт. 2018
А встречи и общение прекратилось из - за того, что я выкладывала фотографии в социальную сеть и подписывала не понятные ему слова 'что вижу то и пишу' . После этого он сказал, что я 'странная' и ему сложно со мной общаться

Как Вы думаете записи в инстаграме - это единственная причина по которой парень решал больше не общаться?
Как Вы считаете, если бы он был влюблён - он бы отказался от общения с Вами?
Нужно было всего лишь попросить Вас и Вы бы вытерли все непонятные ему записи.
02 окт. 2018
Irishkin
Думаю да, только записи, так как до этого все было в порядке.
Насчёт если бы он был влюблен, была бы это причина, честно сказать не могу насчёт этого не чего.
Недавно, я решила ему написать, что 'я скучаю' , на что получила ответ 'ты мне нравишься, но я не знаю что и сказать' . Я промолчала...
02 окт. 2018
Предложить ему встретиться?
02 окт. 2018
Irishkin
Я думала над этим.
Но, подскажите, вот после расставания я ему постоянно писала, писала, а он как бы был холод, может как нибудь написать так как бы его растопить, а в конце дописать 'что личная встреча поспособствует окончательному размышлению кто мы есть' Или не стоит? И не буду я в этой ситуации навязчивой? Потому что такими действиями я себя, как бы это не звучало, затаптываю в землю, а как говорят 'ты девушка, и за тобой должны бегать, а не ты...
02 окт. 2018
И не буду я в этой ситуации навязчивой?

А какие у Вас ещё есть варианты?
02 окт. 2018
Irishkin
Вот в этом и я не могу разобраться
02 окт. 2018
Насколько я поняла, парень в течение двух месяцев не предлагает встретиться при этом говорит, что Вы ему нравитесь.
Вы хотите встретиться и поговорить. Почему бы и не предложить ему эту встречу?
О чём планируете поговорить с ним?
02 окт. 2018
Irishkin
Я бы сказала, что ради него перестану дурачится и быть несерьезной. Скажу о том, что не сказала, когда мы общались. Скажу, что он было лучшее, что было у меня вообще в жизни

Я боюсь, что получу отказ

Тогда вообще в себе ещё больше закроюсь
02 окт. 2018
Ну у Вас два варианта:
1. Оставить всё как есть
2. Попробовать изменить ситуацию

Вам самой чего больше хочется?
02 окт. 2018
Irishkin
Если я уже начала меняться, поэтому скорее всего изменить, не оставлять как есть
02 окт. 2018
Тогда получается придётся самой предложить ему встречу.
Могу только пожелать Вам удачи!
По крайней мере Вы будете знать, что сделали всё, что хотели и могли.