КонсультацииОтношения в парах

Не хочу жить с родителями парня и быть для них служанкой

16 янв. 2020
Екатерина
Мне 18 лет. 5 месяцев назад я переехала жить к парню и его родителям. Живём мы в частном большом доме его родителей. Но сейчас когда прошло уже почти пол года с этого момента я поняла, что не хочу жить в одном доме с его родителями, а хочу жить только вдвоём со своим парнем, где я буду чувствовать себя хозяйкой дома. Отношения у меня со свекровью плохие, она меня ни во что ни ставит. Я постоянно в её глазах всё делаю не так как это делает она. Из за этого я не хочу совершенно нечего не делать в её присутствии. С парнем уже несколько раз говорила о том, чтобы жить отдельно от его родителей и снимать квартиру. Говоря ему, что я не чувствую себя хозяйкой, чтобы что то делать по своему как я считаю нужным. Он категорически против жить отдельно от своих родителей. Он работает каждый день кроме воскресенья и каждый раз когда приезжает с работы начинает играть в игры на компе, а мне уделяет время только перед сном и то, мы просто смотрим фильмы и больше ничего. Мне не комфортно жить так. Быть служанкой для его родителей и взамен получать его не внимание. Я уже терпеть просто не могу такой обстановки и каждый день хочу ехать к своей маме в другой город.

16 янв. 2020
Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!