КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Уникальное совещание, перешедшее в словесные нападения на меня

14 янв. 2020
Лариса
Ну, по большому счету это -буллинг. 12 человек коллектива собрались вокруг и давай (чуть ли не как анонимные алаоголики) рассказывать о моих недостатках, но если б они еще были таковыми

14 янв. 2020
Лариса, здравствуйте
Сочувствую, что вам пришлось пережить такой непростой опыт
Какую помощь вы хотите получить от психолога?
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
14 янв. 2020
Лариса
Ну, надо бы несколько расширить "круг моих переживаний"
14 янв. 2020
Лариса, давайте его расширим. Я не против. Расскажите о ваших переживаниях
14 янв. 2020
Лариса
Не буду врать, чтобы это меня смертельно огорчило, скорее всего, огорчило, что куча времени ушла неизвестно куда
14 янв. 2020
То есть вас не столько огорчил буллинг, сколько бессмысленность этого мероприятия?
14 янв. 2020
Лариса
То есть, вам бесконечно говорят, что "у вас хвост отпал, сами вы редиска, да и нога у вас левая через правый пробор". Но чтобы все недостатки у одного лица-это перебор
14 янв. 2020
Согласна. Вас что больше всего в этом расстроило?
14 янв. 2020
Лариса
Меня огорчил. . . Уровень притязаний моих коллег, то есть собраться и расчленять мое стремительно худеющее тело, тему придумывать (темы были немыслимые). Расстроило-что я в этом вот оказалась, отсутствие благопристойности, вульгарность
14 янв. 2020
Лариса, как вы оказались в такой компании?
14 янв. 2020
Лариса
Главное, что им хотелось продолжать этот стендап бесконечно, но это было пустым и решения не было.
14 янв. 2020
Лариса
Уж много лет работаю, так люди умытые, даже, скажите пожалуйста, интеллигенция. Да я и не против, если б я была вот этим вот самым. . . Недостатком корпорации. Но там дело в другом
14 янв. 2020
Лариса, пока я плохо вас понимаю. Могли бы вы объяснить ситуацию конкретнее? Опираясь на факты. И какой результат вы хотели бы получить от консультации?
14 янв. 2020
Лариса
Наверное, отрезать от себя то, что пришлось увидеть и услышать
14 янв. 2020
Лариса
Я не думаю, что могу оставить отзыв, поскольку диалог даже не пошел в нужном для меня направлении
14 янв. 2020
Лариса, по правилам бесплатная консультация длится 3 дня и я отвечаю в свободное время. Помните ли вы об этом? Хотите ли продолжить диалог или вы решили на этом закончить?