КонсультацииСемейные отношения

Муж превратился в настоящего тирана. Рукоприкладство. В браке 35 лет

14 янв. 2020
Татьяна
Последний год очень стали проблемными отношения в семье! Муж превратился в настоящего тирана. Его мнение ещё старого верное, мое не учитывается чуть что не так маты, крики, дошло до рукоприкладства. Вчера после очередной ссоры (при этом избив меня и очень сильно), решил имитировать удушение шнуром от наушников. Потом спокойно лег спать. Последний раз год не разговаривали, потом все наладилось, стало даже лучше. Вчера увидел меня с сигаретой и понеслось, крики, маты, кулаки. Теперь опять не разговаривает со мной, он прав и обижен. Что со мной его не интересует. Живём вместе 35 лет, двое детей, алкоголем и наркотиками не балуется, не курит. Ему 59 лет, мне 56.

19 янв. 2020

Здравствуйте, Татьяна. Сочувствую тому, что вам приходится переживать рядом с мужем-тираном. Что случилось год назад, после чего он стал таким? Дети знают об этом? Наблюдается ли он у врача? Чего бы вы хотели от нашей консультации?