КонсультацииЗависимые отношения

Как забыть парня? Он будто стал чужим в мгновенье

14 янв. 2020
Алина
Это, конечно, моя проблема, что я верила и надеялась на его одумчивость почти год, хотя мы только спали и нечего большего. Я влюблена. Была. И случайно пару дней назад узнала, что он полгода встречается с девушкой, хоть и сказал, что там все сложно. Говорит, мол, не лезь в мою жизнь. Я хотела быть частью его жизни. И от этого дико обидно и больно. Я питала себя ложью. Влюбилась как дура. Думаю, это все ещё и потому что с ним все случилось в первый раз. Он показал мне жизнь. Надо попрощаться с этим всем. Но я пока не знаю как.

15 янв. 2020
Здравствуйте, Алина. Я Вам сочувствую, Вы испытываете боль, обиду и разочарование. Ваши близкие поддерживают Вас?
После расставания прошло слишком мало времени, нужно дать себе хотя бы два месяца чтобы выздороветь. Вы искренне любили, парень лгал и встречался с другой девушкой. Вы говорите "мы только спали и ничего большего" Значит ли это, что он не считал это серьезными отношениями и говорил об этом?