КонсультацииЗависимые отношения
Запуталась в себе. Как понять, люблю ли я парня?
Здравствуйте, Вика! Расскажите, как долго длятся ваши отношения?
В феврале 2019 мы начали встречаться, потом расстались летом и ближе к декабрю снова начали
Если без перерыва то больше года
Мои родители очень любят меня, всегда делают все для семьи, я часто на них срываюсь и порой говорю обидные слова
С родителями, я думаю если бы я жила вместе с молодым человеком, не было бы таких частых ссор, когда мы находимся рядом все хорошо
Как Вы оцениваете, какие вопросы или моменты провоцируют конфликт?
Он часто обижается и всегда делает меня виноватой
Злость. После всех ссор я и вправду чувствую себя виноватой, даже если это не так. Мне очень плохо из-за ссор сразу слёзы
Вика, предлагаю Вам перейти в видео- формат. Это получасовая консультация в скайп, она будет для Вас бесплатна.
Когда будет удобно?
Можем назначить сегодня в 13:00 или в 18:00 по Московскому времени.
В 13:00
Это не имеет значение, как вам удобнее так и можем созвониться
В скайпе я вас добавила
Отзыв о консультации
Мне все очень понравилось, написала свою проблему, мне сразу же ответили, на утро была консультация по видео. Анна приятный человек, с которым можно легко работать. Я думаю продолжить консультации! Спасибо.