КонсультацииЗависимые отношения

Запуталась в себе. Как понять, люблю ли я парня?

16 апр. 2020
Вика
У меня есть молодой человек, я его люблю, но и в то же время я не знаю что мне делать, он очень сильно влияет на меня, были моменты когда я хотела прекратить эти отношения, и вроде бы могла, но я боюсь остаться одна, и я уже не понимаю люблю ли я его, когда ссоры и скидывается трубок я плачу и хочу все вернуть и к нему, но есть и другая сторона, я не хочу всего этого, вам может показаться все это очень странным, вот и я запуталась. Он может меня обозвать, но это шутки. Конечно же, но мне они неприятны, иногда я понимаю эти шутки, а иногда слёзы на глазах, я не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста.

16 апр. 2020

Здравствуйте, Вика! Расскажите, как долго длятся ваши отношения?

16 апр. 2020
Вика

В феврале 2019 мы начали встречаться, потом расстались летом и ближе к декабрю снова начали

16 апр. 2020
Вика

Если без перерыва то больше года

16 апр. 2020

Вика, расскажите о семье своих родителей.

16 апр. 2020
Вика

Мои родители очень любят меня, всегда делают все для семьи, я часто на них срываюсь и порой говорю обидные слова

16 апр. 2020

Вы живете вместе с родителями или с молодым человеком?

16 апр. 2020
Вика

С родителями, я думаю если бы я жила вместе с молодым человеком, не было бы таких частых ссор, когда мы находимся рядом все хорошо

16 апр. 2020

Как Вы оцениваете, какие вопросы или моменты провоцируют конфликт?

16 апр. 2020
Вика

Он часто обижается и всегда делает меня виноватой

16 апр. 2020

А Вы что при этом чувствуете?

16 апр. 2020
Вика

Злость. После всех ссор я и вправду чувствую себя виноватой, даже если это не так. Мне очень плохо из-за ссор сразу слёзы

16 апр. 2020

Вика, предлагаю Вам перейти в видео- формат. Это получасовая консультация в скайп, она будет для Вас бесплатна.

16 апр. 2020
Вика

Когда будет удобно?

16 апр. 2020

Можем назначить сегодня в 13:00 или в 18:00 по Московскому времени.

16 апр. 2020
Вика

В 13:00

16 апр. 2020

Хорошо. Записала Вас. Как удобно: скайп или ватсап?

16 апр. 2020
Вика

Это не имеет значение, как вам удобнее так и можем созвониться

16 апр. 2020

Live:solo_hr_1 тогда давайте скайп. Жду Вас в 13:00.

16 апр. 2020
Вика

В скайпе я вас добавила

Отзыв о консультации

Мне все очень понравилось, написала свою проблему, мне сразу же ответили, на утро была консультация по видео. Анна приятный человек, с которым можно легко работать. Я думаю продолжить консультации! Спасибо.

Вика