КонсультацииОтношения родителей и детей

Обида на семью. Пропадает желание общаться с близкими

15 янв. 2020
Ксения
Хочу понять причину моего беспокойства. В последнее время (около года) стала замечать, что копится какая то обида на свою семью (мама, папа, старший брат), появляется чувство ненужности. Возникают мысли что они ко мне обращаются только тогда когда им что то от меня нужно. Сейчас я стала замечать это как никогда. Возможно повзрослела, а возможно ситуации происходящие в последнее время заставили задуматься об этом. Я всегда можно сказать жила ими, для меня помочь им было на первом месте. А сейчас я не чувствую себя частью этой семьи. Как будто я отделилась от них. И поэтому я не знаю как с ними теперь общаться, даже желание пропадает.

Отзыв о консультации

Хочу поблагодарить Юлию Виноградову за оказанную помощь! Спасибо, что за столько короткое время помогли мне разобраться с моим беспокойством. Работа, конечно, не закончена, но направление нашли. Спасибо Вам ещё раз!

Ксения