КонсультацииОтношения родителей и детей

Дома на меня орут без повода. Пропало желание возвращаться. Хочу сбежать, но жалко маму

13 сент. 2020
Ольга
Мне 14 лет. В последнее время я заметила что дома на меня просто так без повода орут. После чего желание возвращаться домой пропало. Не много вот так пожив, я поняла, что дома всегда ссоры. И причем они только тогда когда там есть я. И теперь я не хочу делиться ни с кем своими проблемами... И сейчас идут мысли о побеге из дома... Подскажите что делать. Мне очень нужна помощь. Я очень люблю свою маму... И не люблю когда она плачет... Но из за того что я вижу что уважения ко мне 0, я иногда ее довожу... Помогите.