КонсультацииОтношения родителей и детей

После ссоры с мамой не хочу возвращаться домой с места службы по контракту. Что делать?

01 мая 2021
Кирилл
Не буду раскрывать своего имени, но возникло у меня одно огромное желание. Я военнослужащий по контракту и частенько езжу в Сирию. Недавно поссорился с мамой, после этого разговора с ней и слов что я никчёмный я не хочу возвращаться от туда. Следующая командировка 3 мая...

01 мая 2021

Здравствуйте, Кирилл! Если Вы поругались с мамой и не хотите возвращаться к ней, то в 26 лет у Вас уже есть возможность самому выбирать себе место жительства - нет нужды возвращаться именно к ней. Вы можете на родине найти себе другое жильё и создать свой собственный дом, свою собственную семью, куда Вам захочется возвращаться.

Вы - взрослый мужчина, военнослужащий, и вполне возможно, что мама не очень хорошо Вас понимает, так как ей не близки ни стиль жизни военного, ни интересы, ни взгляды взрослого мужчины - она женщина и у неё свой взгляд на то, что хорошо и что плохо, что важно, а что нет. Так что на этой почве вполне возможны разногласия.