КонсультацииОтношения родителей и детей

Постоянные ссоры с родителями из-за неуспеваемости. Я боюсь возвращаться домой

13 окт. 2020
Алина
Постоянные ссоры с родителями из-за неуспеваемости, постоянные скандалы. Мне 14 лет и я живу с папой и мачехой, мама умерла когда мне было 11 лет. Я стараюсь учиться лучше, но не выходит, когда мне что-то непонятно я прошу о помощи папу, но начинается скандал, что я ничего не могу сделать сама и т. д. а иногда я вообще боюсь возвращаться домой.