КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать во всём винит меня. После каждой ссоры не знаю, что делать

27 июл. 2020
Вероника
Что делать, если у родителей (мать) постоянно во всем говне виновата я? Просто тупо во всем? Все говно за все года ее жизни - виновата я... Постоянно ругаемся, дерёмся, при чем не из-за чего, она постоянно обзывает, засирает, обвиняет во всем, постоянно я все не так делаю, ничего не могу, вечно потом «ко мне не подходи» и тд, постоянно ревет, когда что то типо из-за меня срывается... Кучу говна говорит не думая... Меня сильней всего с оскорблений выносит и то что все говно в ее жизни из-за меня... А я без неё вообще не могу, ни решить ничего, ничего, когда она вещи на лестницу вышвырнула, я уехала к отцу на неделю (с нами не живёт, раз в год с др поздравляет), так я там вся извелась, наревелась, постоянно сижу реву и думаю, че делать... Мне 20, но я как беспомощный ребёнок... Когда она летала в отпуск без меня, я каждую ночь ревела и успокоительные пила оттого, что очень скучаю... Друзей совсем нет, если это важно... В общем, после каждой ссоры я не знаю, что делать, всегда очень обидно 😭 Что мне делать? (уже сил нет никаких...