КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя мать во всем винит меня, ссоримся из-за бытовых мелочей. Что мне делать?

03 февр. 2022
Алина
Моя мать считает во всем виноватой меня. Постоянно, если что-то в доме не так - то виновата я. Она педант, я стала тоже такой, все наши ссоры с того, что я люблю убираться и порядок, когда все на своих местах и нет мусора, который мозолит глаза, для неё же зубочистка и смятая салфетка - это нормально и может лежать по пару дней, а если это выкинуть, то начнутся крики и визги.