КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама выгоняет меня из дома. Что делать?

10 авг. 2023
Алексей
Мне 21 год, живу с мамой. Из-за проблем на работе она срывается на меня, хотя часто держит всë в себе. Я сам пытаюсь разобраться со своими комплексами (типа социофобии), отсутствием смысла жизни. Я не работаю, не учусь и в целом пока вроде как нашëл смысл жизни в анализе своей жизни, но как-то всë тяжело. Сегодня после напряжëнного разговора с мамой о моих чувствах, она сказала мне уходить из дома (хотя это наша квартира), но я ей не помогаю лишь. Я понимаю что еë это задолбало, но я ничего не могу с собой поделать, мне самому нужна любовь, я не чувствую что я вообще способен хоть что-то дать этому миру. Не знаю, мне кажется проще умереть, чем идти на работу хоть какую-то и бесцельно просто как-то волочиться. Что мне делать? Как стать счастливым вновь?

11 авг. 2023
Алексей

На самом деле из дома меня уже не выгоняют, но я не знаю как мне дальше жить, мне нужна помощь, я не могу решить свои проблемы, я вообще не понимаю зачем живу, мне нужна поддержка, либо я скоро выйду откуда-нибудь. Серьёзно говорю, я больше не вижу выхода, завидую обычным людям, которые работают, покупают что-то, радуются, гуляют... Я вас очень прошу, помогите, я больше не могу...

11 авг. 2023
Алексей

Мне кажется что я всего этого недостоин, да даже если и достоин, то я не могу ни чем больше насладиться

12 авг. 2023
Алексей

Все 31 человек, что прочитал эту консультацию умрут наимучительннйшей смертью, вы будете сосать на коленях, пока вас впрягут в инкубатор для размножения с собаками гнойными, вы будете кричать, но вам отрежут связки и мне похуй на вас, идите нахуй