КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын-подросток ушёл из дома. Что мне делать?

06 июн. 2024
Катя
Сын подросток 17 лет. Повторно ушел из дома. Не ругались, но у него было расставание с девушкой. Тяжело перенес, попал в больницу. После больницы вернулся домой. Поддерживали как могли. Вроде стало ему легче, но ушел гулять и живёт у друга. На просьбы ночевать дома не реагирует. Что мне делать

17 июн. 2024

Здравствуйте, Катя. Вы пишите "повторно ушел из дома" - можете описать причины первого и второго раза?

24 июн. 2024

Катя, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. К сожалению от вас долгое время не поступило ответа, поэтому я закрываю консультацию. Вы можете разместить на сайте до 3 бесплатных консультаций или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение для записи на удобное время.