КонсультацииСемейные отношения

Потеряла связь с мужем. Как вернуть былое и все исправить?

15 янв. 2020
Лейсан
В браке 2 года. Растёт дочь, 1,4. Очень умная, обаятельная девочка. С мужем знакомы 10 лет. Он не многословный, но мы когда встречались разговаривали на любые темы, общих тем было много. Поженились, забеременела. И всю беременность практически была одна, он а е время на работе, на выходных помогал строить дом своим родителям. А я все время была одна. Родилась дочь и тут началось. Депрессия с моей стороны, неумение помогать с его. Потом стало полегче, в том плане что доска росла, я привыкала к ней. Но гармонии с мужем как не было так и нет. Мы по гостям не ходим так как он не хочет. Его родители нам не помогают. Мои не рядом живут, он все время на работе. Ребёнок на мне вся. Гулять никуда без неё не хожу, в магазины только с ней, в кафе к подругам не хожу. 24/7 с ней. А муж в свою очередь может позволить и в баню поход с другом и в кафе, но мне говорит что я Мама, мне нельзя. Все время ругаемся, боюсь что это отразиться на дочке. Да и уже по моему нет чувств. Как вернуть все былое, как все исправить я не знаю. Да и сейчас мы практически молчим. А все разговоры про дочь.

15 янв. 2020
Лейсан, здравствуйте! О чём хотелось бы поговорить с мужем? Какие темы для разговоров могли бы предложить?