Искандер, Александр, здравствуйте!
Сейчас супруга с ребёнком проживает со своей матерью?
На контакт с Вами не идёт, отключила телефон?
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью про психологические манипуляции
Как мне быть!? Я просто предполагаю что теща меня точно не подпустит, на данный момент присутствует осадок у нее и навряд ли она захочет меня слушать если хотела иначе и в итоге получилось так. Я боюсь наломать дров еще больше, как вести себя и что делать, что говорить жене если она сейчас на эмоциях и под вниманием матери. Я боюсь их потерять...