КонсультацииСемейные отношения

Претензии, упреки друг к другу. Стали возникать мысли о расставании

16 янв. 2020
Анастасия
Мне 29 лет, второй брак. Спустя 2 года совместного проживания, муж начал меняется в непонятную для меня сторону. Начались постоянные ссоры, которых вообще никогда не было, какие то претензии, упреки к другу другу, и почему то в голове стали возникать мысли о расставании, хотя мужа своего можно сказать боготворила, казалось лучше нет никого, может я ожидала чего то, а мои ожидания просто не оправдались? И люблю его, но частые ссоры, слезы, его поведение непонятное. Что мне делать?

16 янв. 2020
Анастасия здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее, на фоне чего происходят ссоры в вашей семье?