КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Грустное настроение. Как избавиться от грусти?

16 янв. 2020
Шамиль
Я посмотрел один фильм, где главная героиня умерает, мне стало грустно, как мне избавиться от грусти?

16 янв. 2020
Шамиль, добрый день. Давайте поработаем в свободном режиме. Сколько вам лет? Вы работаете или учитесь? Есть ли у вас сейчас отношения?
16 янв. 2020
Шамиль
Мне 13, учусь, нету
16 янв. 2020
Шамиль, подростков, то есть несовершеннолетних, психологи не имеют права консультировать без согласия родителей (по закону). Лучше всего сходить к школьному психологу. Также можно позвонить на телефон доверия вашего города. Поищи на городском сайте.