КонсультацииАрхив

Мои комплексы ставят крест на мою жизнь

04 июн. 2017
А л е н к а
Здравствуйте. Веду себя неадекватно потому что стесняюсь. Это мне мешает устроиться в жизни. Когда я общаюсь с людьми не понимаю что на меня находит меня начинает трясти. Путаюсь в словах говорю не то что хочу сказать. В общем начинаю вести себя как человек который ничего не соображает и наркоман. ТЕ кто близко со мной не знаком такого мнения обо мне. Раньше по этому поводу я выпивала перед каждой встречей с людьми. Помогало.. После рюмки эта проблема решалась.. Спилась. Год как закодирована. Сейчас не знаю как жить боюсь за свое будущее.

05 июн. 2017
Здравствуйте, А л е н к а. Мне очень жаль, что застенчивость и робость так сильно влияют на общение и Вашу жизнь в целом. Скажите - сколько Вам лет? Вы учитесь/работаете? В каком составе семьи живете? Чем занимаетесь, увлекаетесь (интересы)? Есть ли у Вас родственники, друзья, которые поддерживают и помогают в трудную минуту? Чего именно Вы хотели бы от консультации со специалистом?
03 июл. 2017
Kiushkina
Алена, плохо, что вы свою робость лечили алкоголем, не проще было обратиться к психологу за советом.