КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя мать срывает зло на всех членов семьи из-за неудач в жизни

18 янв. 2020
Слава
Моя мать считает себя неудачницей: у нее неудачный брак, малооплачиваемая профессия, денег часто не хватает даже на еду. Она постоянно срывается на меня, кричит из-за недомытой тарелки или разлитой капли. Я пыталась поговорить, оказать ей поддержку, помочь, посоветовала обратиться к психологу. Она отказывается от всего и продолжает так себя вести. Что можно сделать?

18 янв. 2020

Слава, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!