КонсультацииОтношения родителей и детей

Как понять, чего я хочу от жизни? Нервные срывы из-за ссор с матерью, она не довольна моим выбором

27 авг. 2020
Матвей
Мне 18 лет и я не знаю, чего хочу от жизни. У меня проблемы с матерью и мы постоянно ссоримся, из-за того, что я не пошел в тот вуз, который она хотела. В итоге это приводит к нервным срывам.

27 авг. 2020

Доброе утро, Матвей! Если мои условия Вам подойдут, давайте обсудим Вашу ситуацию.

29 авг. 2020

Матвей, поскольку пока от Вас нет ответа, я закрою эту консультацию, но Вы сможете разместить на сайте новый запрос.