КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама недовольна моей успеваемостью. Её злит, что я не буду отличницей. Боюсь нервного срыва

17 мар. 2021
Ангелина
Мне 18 лет. Отца нет, так что проблемы только с матерью. Дело в том, что у меня не очень хорошие оценки (4, 3, 2), но тем не менее, у меня выходят 4 за четверть. Сегодня я сказала маме, что отличницей не выйду, а она разозлилась, но особо не придала значения, потому что была занята. Сегодня родительское собрание и сто процентов, она узнает. К тому же, я пару раз брала мамин телефон, чтобы отметить, что она видела оценки, хотя такого не было. И я боюсь, что могу сделать что-нибудь с собой, потому что раньше, когда у меня были не очень хорошие времена, я резала руки.

17 мар. 2021

Здравствуйте, Ангелина! Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.