КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать избивает и унижает меня на протяжении всей жизни, держать все в себе уже нет сил. Что делать?

17 окт. 2021
Наталья
Как быть в ситуации, когда мать избивает и унижает на протяжении всей жизни, даже после совершеннолетия и сил держать все в себе уже не остаётся?

29 окт. 2021

Здравствуйте, Наталья, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?