КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать портит мне жизнь на протяжении 6 лет. Что делать?

26 апр. 2023
Анастасия
Меня хотят отчислить из колледжа, а мать только за, я не из Омска, а с деревни. На следующей неделе она приезжает и забирает документы. Я не смогу вернуться в деревню, ибо там я подвергаюсь сильно моральному насилию. С 12 по 16 лет, было очень сильные проблемы с психикой, буллинг от класса и матери на протяжении всего этого времени. Я не знаю, что мне делать, я не вывезу, если я вернусь туда, а мать не хочет слышать меня, я ей объясняла все, но толку нет. Она портит мне жизнь намеренно, мне очень тяжело. Я ждала пока уеду с 6 по 9 класс и этт было единственное, что не далт мне сдаться. Чт делать сейчас? ...

27 апр. 2023

Анастасия, здравствуйте!

Спасибо, что поделились ситуации.

А чего вы хотите? Как бы выглядело разрешение ситуации в идеале?