КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя гражданская жена срывается на дочь, сына и меня, боюсь за детей. Что мне делать?

29 нояб. 2021
Алексей
Попробую объяснить свою проблему и свои переживания. Живём с девушкой уже 3-й год. У нее есть ребенок от первого брака (дочь, 7 лет) и наш совместный (сын, 6 месяцев). Жена в последние месяцы ведёт себя неадекватно. Угрожает старшей дочке, что может убить её. По ночам срывается на сына (не часто, но все же), постоянно словесно унижает меня и детей. В те моменты, когда я пытаюсь вмешаться, она провоцирует драку и угрожает полицией. Я начинаю переживать за детей. Ведь я стал все чаще видеть, как она себя ведёт с ними и со мной. Прошу у вас помощи, дайте совет, как мне поступить? Куда можно обратиться? Что мне делать?

07 дек. 2021

Здравствуйте, Алексей, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. В каком формате Вы бы хотели работать?