КонсультацииОтношения в парах
Чувство ревности отравляет мне жизнь. Плачу каждую ночь, трудно дышать
Ирина, добрый день.
Сколько Вам ещё учиться?
Как Вам кажется, что должно измениться, чтобы наступило внутреннее спокойствие? И знаете ли Вы это состояние - спокойствия?
Что самое страшное рисует Ваше воображение?
Добрый день, мне 20 лет, учиться до этого лета и потом год практики. Мне знакомо чувство спокойствия, в последний раз оно было, когда мы планировали поездку к нему на новый год, но я не знаю, что надо сделать, чтобы это чувство вернуть, сейчас кажется, что мне будет спокойнее, если он будет общаться исключительно со мной, но это глупо. Самое страшное это расставание и одиночество, так как у меня больше нет настолько близких людей, как он.
Ирина, верно ли я понимаю, что этот мужчина самый близкий Ваш человек? А что было до него? Кто был Вашим доверенным лицом?
Чем Вас страшит одиночество? Знаете ли Вы что это за состояние?