КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, подростковые токсичные отношения. Я очень ревнива.

19 янв. 2020
Катерина
Я ненавижу себя, причиняю себе вред, теряю ко всему интерес, очень агрессивна, но постоянно плачу, постоянные мысли о самоубийстве. Что мне делать?

20 янв. 2020

Здравствуйте, Катерина!

Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.