КонсультацииАпатия. Депрессия

Подозреваю у себя депрессию и ПРЛ. Отношения с родителями плохие

29 янв. 2023
Виктория
1. Постоянная апатия, нет сил ни на что, даже на помыться, расчесаться и т. д., о других, более сложных вещах, например учёбе я даже не говорю, на это тоже нет сил. 2. Очень высокий уровень тревоги, испытываю её практически всегда, расслабляюсь только когда сплю. 2. Навязчивые страхи, довольно глупые, например " А закрыла ли я дверь на улицу/ в комнату? ", " А тому ли я человеку отправила сообщение? ". 3. Навязчивая контрастность, то есть мысли, несущие негативный окрас, или те, от которых становится очень стыдно и начинаешь себя ненавидеть. Это всё ещё твои мысли, нет ощущения, что это кто-то другой, но тем не менее, ты так на самом деле не считаешь, и так бы на полном серьёзе никогда не подумал. 4. Очень много комплексов, самооценка скачет. Зачастую чувствую себя ужасно некрасивой, уродливой, но иногда смотрю на себя в зеркало, и начинаю считать, что я самая красивая, самая умная и т. д. 5. Очень частые и резкие смены настроения. 6. Чувство сильного одиночества. 7. Перманентное ощущение скуки и пустоты внутри. 8. Импульсивность, небольшие проблемы с агрессией, без насилия, но с унижением других людей. 9. Практически постоянный страх изнасилования и домогательств. 10. Не могу строить близкие отношения с людьми больше, чем 2-3 месяца, а в последнее время не больше 3-4 недель. 11. Мысли о суициде. 12. Влюбляюсь только в холодных людей, которые меня либо унижают, либо причиняют каким-нибудь способом моральную боль. 13. Плохие отношения с родителями

30 янв. 2023

Виктория, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

31 янв. 2023

Виктория, добрый день, подскажите, актуальна ли вам ещё консультация? Завтра истекает 3 х дневный срок проведения консультации. Если вы не ответите, то она завершиться автоматически.