На вопрос вы не ответили, но давайте попробую. Где-то ваши вопросы про опыт, а где-то в сослагательной форме (с «бы»), поэтому буду отвечать по тексту.
“что думаете, чувствуете от самой себя? ” Чувствую, что становлюсь лучшей версией себя, испытываю приятное возбуждение
“ Что бы Вы любили кушать, когда чувствовали вкус пищи? ” Речь не про кулинарные рецепты, а про состояние «здесь и сейчас»
«Спорт и здоровье- как часто? Какой вид спорта? . . . Как себя чувствуете? Как относитесь к себе? » йога, лыжи. Раз в неделю. Получаю физическое удовольствие, на отношение к себе не влияет.
«Интерес к сексу» к сожалению, муж в качестве партнёра меня вообще не интересует. «Как Вы бы проявляли этот интерес? Какой Вы были бы, заинтересованной в сексе? » знакомилась бы и флиртовала с другими людьми, ощущала бы свою сексуальность.
«Относительно чего Вам важно было бы принять решение? » глобально: смена работы, развод, переезд в другую страну, отсутствие дальнейших действий по зачатию детей. Локально: хотя бы решиться и выбрать стоматолога, решить другие бытовые вопросы, которые накопились и тянут за душу.
«Что хотели бы получить в результате решительности, активности? » Изменения.