КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чего я на самом деле хочу от этой жизни?

01 авг. 2023
Ангелина
Мне уже 19 через месяц, а я до сих пор не понимаю что хочу от этой жизни. Я понимаю возможно в этом возрасте нормально этого не понимать (а может и нет). У меня нет ни мечты, ни цели, ни мотивации. В принципе нет желания как либо продвигать свою жизнь. В семье чувствую себя лишней. Что на счёт друзей. У меня есть 2-3 друга, но у меня вечное ощущение того что они со мной ради выгоды, что за спиной обо мне шепчутся и смеются надо мной. Если вокруг меня формируется группа из 2 и более людей я стою в стороне и молчу. Я хочу начать общение, но не могу подобрать слов потому что мне страшно сказать что-то глупое или неинтересное. Что на счёт работы. Желание работать есть, но я не могу устроится потому что мне страшно ошибиться и быть обузой. Так же боюсь говорить по телефонуОтношение к себе. Ненавижу себя. Ни свою внешность, ни телосложение, ни характер и это усложняет все. За почти 19 лет не было отношений, вечно отвергали. Так же мне страшно даже просто спросить что либо в магазине или на улице, я лучше потеряюсь и сама попробую себе помочь, чем попрошу помощи. Не знаю как выйти из всего этого и зажить нормальной жизнью.

02 авг. 2023

Добрый день. Готова взять Вас в работу сегодня. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями работы.