КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чего я хочу от жизни?

28 июн. 2024
Леонид
Вчера мне сказали: "Ты отдаешь, но ничего не берешь (не просишь) в замен (после того, как я провел семинар на проф тему). Так ты очень быстро выгоришь. " Мои мысли (уже давние): - я не знаю, чего хочу получить от мира, от жизни; - мне неловко, стыдно говорить о деньгах. Просить денег за свои услуги (любые) / за своё время. - я отдаю и мне хорошо от того, что люди принимают меня и принимают то, что от меня исходит. Просить что-то в замен - как-то немыслимо. - если денег на что-то не хватает, то я уверенно и на автомате говорю себе - значит мне это и не надо (типо, всё просто). Я не понимаю, что в ты жизни делать и зачем.

28 июн. 2024

Леонид, здравствуйте, я психолог-консультант сайта. Мне откликнулся Ваш запрос.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если Вас все устраивает, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или в ТГ, и мы договоримся о времени консультации.

Контакты можно найти в моем профиле.