КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чего я хочу от жизни?

26 июл. 2023
Александр
Если в нескольких словах: я застрял в тупике. А если развернуто: мне 28, у меня постоянные эмоциональные качели, я не понимаю чего я хочу в жизни. Приступы небывалой мотивации и веры в себя сменяются глубокой ямой отрицания любых ценностей жизни. 5 лет назад у меня была поездка, поделившая жизнь на до и после. Она же подарила мне одержимость страной, которая стала недосягаемой. Я не могу заставить себя заняться делами, которые по крайней мере кажутся мне важными. В силу небольших финансов я живу с сестрой, так дешевле. На фоне этого и общей скромности и застенчивости, неуверенности в себе у меня уже давно нет никаких отношений с противоположным полом. Ну и разумеется болезненный опыт в прошлом, который поселил страх и недоверие... Я очень хочу поменять свою жизнь, но я не понимаю в какую сторону двигаться. Все это - лишь часть моих проблем в голове. В последние недели у меня появляются суицидальные мысли на фоне раздумий о собственной бесполезности и беспомощности во всех сферах жизни. Пока я их контролирую. Да и в целом думаю, вряд ли я решусь на такой шаг. Просто тенденция пугает. Такой настрой явно не поможет поменять жизнь к лучшему.

27 июл. 2023

Здравствуйте Александр, готова поработать с вами. Пожалуйста, прочитайте условия проведения бесплатной консультации. Напишите, если согласны и начнём.