КонсультацииСемейные отношения
Супруг оскорбляет и унижает, не помогает с детьми. Я устала морально
Екатерина, здравствуйте!
Можно провести эксперимент - пусть муж один день с детьми будет на хозяйстве.
Нужно вернуть уважение к себе - как к жене, женщине, маме.
Повышайте свою самооценку.
Я и сама чувствую, что самооценка падает. . . На почве стресса у меня аллергия началась. . . Надеюсь это временно. А на эксперимент я согласна, надо провести
Со стороны всегда легко - покушать приготовить, накормить детей, позаниматься с ними, одеть и постирать, ходить в школу и садик, и еще много- много всего.
Есть ролик со страховым агентом, Пуговкин в роли агента. Посмотрите и мужу покажите.
Вспомните о себе, что Вы единственная и неповторимая.
Хорошо, спасибо)
Оставьте, пожалуйста, отзыв.
Обращайтесь, если понадобится помощь!
Я желаю Вам радости и семейного благополучия! 🤗