КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Неприятная ситуация из жизни. Как на это реагировать?

24 янв. 2020
Нина
Подарила я соседке по работе коробку конфет на новый год. Ну вроде как сидим тут рядом. Ну она спасибо спасибо и ушли на праздники, она ее домой забрала. Сегодня прихожу на работу, смотрю, на общем столе конфеты, говорю ей ооо конфетки у нас, она мне, это те, которые ты дарила, ты знаешь, они не вкусные, я их сюда принесла может кто съест.

24 янв. 2020

Нина, здравствуйте!

Вы сделали доброе дело, и подарили подарок.

Коллега по работе его приняла, но не понравились по вкусу конфеты.

То, как она Ва ответила, говорит об отсутствии такта. Возможно, она "прямолинейный" человек и говорит "все в лицо". Как она думает.

Поэтому, не принимайте "близко к сердцу".

Жизнь продолжается. . .