КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, проблемы со сном. Боюсь остаться одна

24 янв. 2020
Арина
Мне 17 лет. У меня панические атаки и из-за этого появились проблемы со сном. Мне приходится пить большую дозу успокоительного лишь бы только спокойно заснуть. Я боюсь остаться одной. Не в том смысле, чтобы остаться одна в каком-то помещении, а в общем. Понимаю, что всё будет хорошо, но ничего не могу поделать со своим мыслями. Пожалуйста, помогите.

24 янв. 2020

Здравствуйте, Арина! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).