КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки перед сном. Что делать?

02 июл. 2020
Алина
Не могу справиться с тревогой перед сном. Уже долгое время сплю со светом, но не могу полноценно отдохнуть. Каждый раз закрываю все ящики и шкафы, чтобы лишний раз на меня «что-то» не взглянуло. Устала от этого дико. В прошлом испытывала каждую ночь панические атаки. Может ли это быть началом страха перед сном?

02 июл. 2020

Алина, здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться по форме имени? Как комфортнее - ты/вы?