КонсультацииОтношения в парах

Кажется, что разлюбил девушку, что сам навязываю себе чувства и переживания

25 янв. 2020
Ярослав
У меня какое-то странное ощущение, как будто я разлюбил свою девушку. Встречаемся мы с ней почти 4 месяца, очень сильно боюсь потерять её, я просто не представляю жизни без неё. Она идеальна для меня, не побоюсь этого слова. Я понимаю, что я больше такую же не найду, да и не хочу я другую искать. Но это странное чувство, просто не покидает мой мозг, даже когда мы вместе и целуемся. У меня и раньше были такие ощущения, но они проходили. Я очень боюсь за неё, не хочу расставаться, я чувствую что люблю её, но это странное чувство что моё сердце к ней охладела, не проходит и так уже на протяжении недели. . . Да мы ссорились, даже часто, я очень переживаю за неё. Но иногда когда мы вместе меня начинает не много всё подбешивать, я сам по себе вспыльчивый человек и я боюсь накричать на неё, боюсь сделать ей больно. Я начал принимать успокоительные, мне вроде от них легче, а вроде и нет. Да и вообще за эту неделю у меня ощущение как будто я потерял смысл жизни, мне ничего не интересно и меня от всех отталкивает, даже от родной мамы. Когда мы с девушкой на расстоянии, я постоянно думаю о ней, но в отчасти это мысли о расставании, я постоянно прогоняю эти мысли, но они не уходят. Стал очень сильно обращать внимание на её недостатки, в плане внешности, она у меня очень красивая, с классной фигурой, ну и другими плюсами, но всё дело в её зубах, это у неё передаётся по наследству (верхние зубы не ровные) я понимаю что это можно исправить, сделать их, это не такие большие проблемы, постоянно себе говорю "ведь я полюбил её не за внешность, я её полюбил, да буквально за всё" но когда мы вместе и я это замечаю, даже настроения падает почему-то. Она у меня классная, энергичная, красивая, заботливая, милая, можно вечность перечислять какая она у меня. Но я не могу больше справляться с этим чувством что я к ней охладел. Она единственный человек к которому меня тянет и с которым я хочу видится, но такое не всегда. Иногда мне хорошо рядом с ней, а иногда хочется взять и уйти в неизвестность и никого не слышать и не видеть. Просто иногда у меня ещё есть ощущение, как будто я сам себе это всё навязываю, все эти чувства, переживания и тд. Чтобы избавиться от мыслей что я её больше не люблю. Помогите пожалуйста, она знает что я вам пишу.

03 февр. 2020

Ярослав, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!