КонсультацииЛичностные проблемы

Последний шанс на то, чтобы продолжить жить

25 янв. 2020
Елена
Что делать, если мысли о смерти не покидают? После расставания с человеком не могу перестать думать о том, что здесь, в жизни, я не выполняю больше никакой роли. От меня буквально нет пользы. В отношениях я постоянно подвергалась оскорблениям и унижениям.

25 янв. 2020

Здравствуйте, Елена. Расскажите немного больше о себе и своей жизни - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? Сколько времени прошло после расставания?