КонсультацииОтношения в парах

Как продолжать отношения, когда мужчина оскорбляет? Падает мотивация и самооценка

26 янв. 2020
Мария
В отношениях 3 год. Мужчина мне стал говорить, что несчастлив в них. Я страдаю от этих слов. Что мне делать? Любые допросы как и что он уходит от ответа. У меня падает самооценка и мотивация к чему либо.

26 янв. 2020

Доброго дня, Мария!

Расскажите, пожалуйста, что Вам известно о том, какого счастья не хватает Вашему мужчине в отношениях с Вами? О чем идет речь, есть у Вас понимание?