КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Возможное психическое расстройство. Шизофрения?

26 янв. 2020
Екатерина
Что можно сделать, если ты хочешь совершить суицид? У меня были попытки, но они были безуспешные. Я хотела все бросить и сказала, что буду жить дальше. Но чувство как будто кто-то наталкивает, меня совершить его. Я подозреваю, что у меня есть психические расстройства (может какой-то тип шизофрении).

27 янв. 2020

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.