КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Можно ли как-нибудь выявить биполярное расстройство без посещений психолога/психиатра?

26 авг. 2022
Евгения
Мне 19. Спрашиваю чисто из интереса, может быть, есть какие-нибудь общедоступные хорошие тесты или тп.

26 авг. 2022

Конечно, нет, Евгения. Это расстройство, которое несет в себе признаки мании или гипомании. Такое диагноз может выявить только психиатр. Даже не психолог. Если Вы про перепады настроения - то здесь может быть много причин, эндокринные нарушения, в первую очередь)