КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать с невнимательностью? Не могу сосредоточиться, стала необязательной

27 янв. 2020
Гульзада
После ЧМТ прошло 2. 5 года, замечаю, что сейчас у меня 1000 мыслей в голове и не могу сосредоточиться на чем-то одном. Постоянно пишу с ошибками, даже не замечаю их. Срываю дедлайны и постоянно задерживаю работу. При этом не чувствую себя виноватой. Раньше бы чувствовала. Что-то не так?

27 янв. 2020
Гульзада

Думаю, надо над этим подумать.

Благодарю

27 янв. 2020

Если у вас еще вопросы? Если нет, пожалуйста, нажмите "Завершить консультацию". Буду благодарна за отзыв

Отзыв о консультации

Благодарю за консультацию. Психолог действует четко, понятно и по делу. Отсутствует вода и непонимание. Отражает твои сокровенные мысли. Желаю успехов.

Гульзада