КонсультацииОтношения в парах

Девушка не верит, что я изменюсь, не хочет дать мне второй шанс

27 янв. 2020
Zolaa.
Меня зовут Александр, 24 года. Ситуация, познакомились с девушкой, встречались 2 месяца, изначально все было просто здорово, душа в душу, позже началась какая то бытовуха, постоянные наезды с ее стороны, то это ее бесит, то не делай и это тоже, подурачиться нельзя, но при этом когда я говорил что меня что то не устраивает она обижалась, и мы как то это заминали все и шли дальше, и вот неделю назад она начала вести себя странно, то что мы договаривались побыть вместе она говорила что затупила и она идёт с подругой гулять, ну там была реально подруга я забирал из домой, потом как то не оч тепло стала ко мне относиться, но секс, целовашки были, и вот мы говорили недавно на мое др, и вроде решили вопросы, после этого приехали к ней домой был секс, и все в этом духе, на утро она была очень ласковая со мной, и днём тоже, потом она пошла в бар и там к ней подкатил первый встречный, она пришла домой и написала что не хочет продолжать отношения, встречались с ней лично все обговорить, но она сразу начала собирать вещи, говорит что не чувствует что у неё есть парень который ее оберегает и защищает, ей нужен мужик который хлопнет по столу и закрасит, а я больше да доверительные отношения, я и так делал все возможное, сказала что есть чувства ко мне, и что может дать 2 й шанс но не хочет, не верит что я изменюсь, как будто ей кто то это накрутил, говорит не хочет любить нового меня, можешь меняться ради себя, и не злись так ты мне точно не понравишься, и сидела ревела, сказала что будет мне писать все равно, на временное прекращение отношений сказала а вдруг парень появиться, все что я не говорил она отвечала нет и все, сегодня написала мне как я и что чувствую, ещё она периодически показательно уходила когда я шутил что то не серьёзное, и как бы я ее люблю и хочу как то вернуть все, обычно я просто занимаюсь своими делами и не пишу, не звоню и все возвращается.

27 янв. 2020

Здравствуйте Александр. Сожалею, что у вас произошла такая ситуация. В связи с тем, что вы рассказали, что бы вы хотели для себя прояснить?

27 янв. 2020
Zolaa.

Хотел бы прояснить что я делал все, иногда вёл себя как дурачок, дурачился просто, были ошибки то что не был прям таким жёстким с ней, но как вы считаете реально ли возвратить такие отношения, если девушка прям уперлась, или ей вбили в голову, но сейчас мне пишет, просто все так произошло, что в этот день мы обнимаемся а вечером меня бросают, и она не может чотко ответить, может дать шанс но не хочет как вести себя в подобных ситуациях

27 янв. 2020

Александр, отношения строятся на чувствах, которые обоюдны и добровольны. И каждый имеет право выбирать с кем ему быть.

27 янв. 2020

Исходя из того, что вы рассказали. Складывается впечатление, что вы не можете друг друга отпустить, но и вместе вас уже ничего не держит. Определитесь для себя, нужен ли вам этот человек рядом, что на самом деле вы чувствуете к этой девушке и самое главное, обоюдны ли эти чувства.

29 янв. 2020

Александр. Если у вас больше нет вопросов, завершите пожалуйста консультацию.